tel:+74951815174 +79185361622

Открытие контейнерного сервиса через п. Новороссийск

Информируем Вас, что наш контейнерный сервис становится ещё удобнее!

Мы открываем новое направление импорта и экспорта грузов через п. Новороссийск.

СК-Трейд является официальным агентом индийской морской линии Sea Master с собственными контейнерами, а это значит, что мы сможем удовлетворить ваши потребности.

Наш сервис работает по следующим направлениям:

Nhava Sheva, Mundra, Jakarta, Ho Chi Minh, Haiphong, Chittagong, Colombo, Jebel Ali, Chennai, Tuticorin, Cochin, Vizag, Karachi, Singapore, Port Kelang, Laem Chabang, Shanghai, Qingdao, Ningbo, Tianjin.

При организации доставки контейнеров через Новороссийск специалисты «СК-Трейд» четко координируют морской, автомобильный и железнодорожный транспорт; подают соответствующий транспорт в порт непосредственно к окончанию работ по терминальной обработке и таможенного оформления грузов.

Мы осуществляем автоперевозки из Новороссийска согласно ваших требований.

Помимо этого, мы всегда поможем с подготовкой полного пакета документов для внешнеэкономической деятельности и предоставим комплекс услуг по таможенному оформлению как для экспорта так и для импорта.

Актуальную стоимость всех видов услуг можете запросить по электронной почте. Контейнерный сервис через п. Астрахань также продолжает свою работу, с подробной информацией о нём можете ознакомиться по ссылке.

Контакты для связи:

E-mail:

Web.:

www.sk-trade-c.ru / www.sk-group-c.com